返回
小猪经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
买单吧如何开启关怀版模式
时间:2026-05-05 22:44:27
1、首先在手机打开【买单吧】。
2、进入页面,点击【我的】。
3、来到我的主页,点击顶端的设置图标。
4、进入设置,点击【关怀版】。
5、关怀版模式就设置好了。
买单吧如何开启声纹密码功能
买单吧如何分享给好友
买单吧如何修改登录密码
如何开启买单吧App的姣姣通知
如何清除买单吧缓存
为你推荐:
妈妈旅游网
大理丽江旅游
滁州旅游
四平旅游
五一去哪旅游比较好
重庆市旅游局
东莞旅游景点
去三亚旅游要多少钱
泰国旅游注意事项
丹东旅游攻略
© 2026 小猪经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com