返回
小猪经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
华为P40怎么拍照识物
时间:2026-04-23 15:27:40
1、打开相机,点击左图所示的图标。
2、切换到识别物体,对准要识别的物体。
3、等几秒钟,就可以查看识物信息了。以上就是小编带来的华为P40怎么拍照识物的方法介绍。
国债逆回购的代码是多少
怎样从龙虎榜中选择必涨牛股
荣耀10怎么拍摄全景照片
华为手机识别植物
如何防止汽车钥匙丢了
为你推荐:
克罗地亚旅游
韩国旅游价格
湖南张家界旅游攻略
贵州旅游网
宁波 旅游
旅游地图全图高清版
绵阳旅游景点
北海旅游攻略自由行
华东五市旅游报价
唐山旅游景点
© 2026 小猪经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com