返回
小猪经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果怎么设置呼叫转移到别的手机
时间:2026-04-22 17:55:14
1、打开苹果手机上的设置。
2、点击设置里面的电话。
3、接着点击呼叫转移。
4、然后打开呼叫转移后面的按钮。
5、然回点击下面的转移到。
6、在里面输入你要转移到的电话号码就可以了。
苹果手机呼叫转移怎么设置
苹果13呼叫转移怎么设置
ios14怎么设置呼叫转移
苹果手机怎么设置呼叫转移到另一个手机号
iPhone13Pro怎么设置呼叫转移
为你推荐:
杭州旅游攻略三日游
绵阳旅游景点
庆阳旅游
广西桂林旅游攻略
九寨沟旅游最佳时间
南阳旅游景点大全
云南昆明旅游景点
广西防城港旅游
巴黎旅游景点
江苏省旅游
© 2026 小猪经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com