返回
小猪经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iphone12 钱包无法添加上海交通卡
时间:2026-04-22 11:31:19
1、设置->通用->软件更新 更新软件系统到ios 14.7.1以上
2、再次打开钱包->添加卡->上海交通卡
Apple Pay如何绑定上海公共交通卡
苹果手机怎么添加上海公交卡
上海交通卡怎么绑定苹果手机
iphone12要怎么添加上海交通卡
iPhone:NFC京津冀交通一卡通如何添加至钱包?
为你推荐:
泰国旅游图片
南昌旅游网
泰国旅游景点图片
旅游案例分析
旅游商品开发
去美国旅游签证
旅游贴吧
旅游论坛排名
福鼎旅游景点大全
3月份去哪旅游好
© 2026 小猪经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com