返回
小猪经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
vivox70怎么唤醒语音助手
时间:2026-05-04 02:05:37
1、第一: 在手机设置菜单中点击Jovi,选择Jovi能力设置
2、第二:点击语音助手,选择语音唤醒
3、第三:将语音唤醒的开关打开,对着屏幕呼叫“小v,小v”即可唤醒语音助手。
qq音乐怎么安装
学浪APP如何开启保存登录信息?
经常熬夜的人群要不要吃宵夜
华为nova9pro手机指纹怎样录入
孩子看动画片能带来什么好处
为你推荐:
美国东海岸旅游攻略
聊斋旅游区
梵蒂冈旅游攻略
建瓯旅游景点大全
上海崇明岛旅游攻略
广安旅游景点大全
肇庆七星岩旅游攻略
上海旅游人才网
韩国旅游购物攻略
旅游经验
© 2026 小猪经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com